Ну, вот мы и вернулись домой, жутко уставшие на довольные сегодняшними результатами! Два юных чемпиона ТС в копилочке прибавилось (Пипа и Кенди)
.
Спасибо всем за поздравления
!
Попробую осилить результаты.
Итак, 10 Национальныя выставка терьеров
Эксперт - Франтишек Полехна (Чехия)
Кобели
Класс щенков:
1.
Лучший щенок Капиталист Дай Хард (Roskots Still Wilberforce x Баккарди Кола Дай Хард), вл. Бобрикова А.
Класс юниоров
1.
Лучший юниор, ЮЧТС Фокс Найт Маре Денди Стайл (Fox's Nightmare Goldmen Suchs x Lomondview Evita), вл. Евдокимова В.
2. Олтимар Д Арт Директор (Снайленд Аргумент х Джослин Царская Цаца), вл. Марихина О.
3. Fox's Nightmare Delta Blues (Fox's Nightmare Goldmen Suchs x Lomondview Evita), вл. Бурченко К.
Промежуточный
1.
ЧТС, ВОВ Filisite Brash Celebration (Raglan Ricardo x Filisite Brash Celebrity), вл. Попова В.
2. Чибстен Земиндар (Сансибилити Спай Ху Ловед Ми х Чибстен Тревел Ту Фьюче), вл. Чибисова И.
Открытый
1.
КЧТС Ultimatum ot Skorobogatovyh (Penjetta Highland Ghillie x Katerina ot Skorobogatovyh), вл. Моторина И.
2. Мое Очарование Эклат (Ashkeltar Complicity x Star Moonlight at Amberly), вл. Шевелева Т.
3. Filisite Brash Zesty Such (Fox's Nightmare Goldmen Suchs x Filisite Brash Reflex Cinema), вл. Батурля Л.
4. Стретбоги Макар Саныч (Сансибилити Стретбоги Санди х Стретбоги Аблайз Аврора), вл. Осипова И.
Победителей
1.
КЧТС Uspekh ot Skorobogatovyh (Penjetta Highland Ghillie x Katerina ot Skorobogatovyh), вл. Александров А.
2. Dzhedai Umka ot Bumage (De Magic Illusion Bratt-Pit x Scottish Tauer Je'Ador), вл. Данилевский С.
Чемпионы
1.
КЧТС Sansilbilite Street Racer (So What Excalubur x Dundee Jeweller's Eye), вл. Исаева И.
2. Gemma Stonehenge Blank (Raijaj Businessman x Gemma Stonehenge Zbrints), вл. Каменецкая Н.
Чемпионы НКП
1.
КЧТС Penjetta Highland Ghillie (Mayson Limited Edition x Lucia's Dream Stir Me Up), вл. Скоробогатова Е.
Ветеранов
1. Лучший ветеран Chibsten I'Easy Going ( Feregait Harvey Hotrod x Chibsten Blackberry), вл. Веревкин Л.
Суки
Щенки
1. Skailain's Diamond Sparkling (Roskots Still Wilberforce x Skailain's Tangerina Sallehy), вл. Вартанян Е.
Юниоры
1.
ЮЧТС Otakar Elli Shans Elize (Cud Miod Koncept x Otakar Elli Key of My Hard), вл. Галичкская И.
2. Rodnoe Serdtse for Bumaje Bravo Shotlandia Eva (Sansibiliti Spy Who Loved Me x Snow Queen Bravo Shotlandia Eva), Бударины М.&E.
3. Filisite Brash Brilliant Rose (Perhaps Sex and The City x Perhaps Super Electric), вл. Гусева Е.
4. Скайлайн с Кашмир Мист (Raglan Ricardo x Скайлайнс Вилхельмина), вл. Баранчикова О.
Fox's Nightmare Destiny (Fox's Nightmare Goldmen Suchs x Lomondview Evita), вл. Батурля Л.
Infanta Sheri Iris ( Kartias Gildor x Seventy Seven Kiss Me), вл. Сунцова А.
Витти Вин Бианка Росса (Ayrizol Larriquin x Филисите Браш Опал Олли), вл. Лагутина Т.
Промежуточный
1.
КЧТС Smeshnaya Chelka Game Girl (Sansibiliti Spy Who Loved Me x Smeshnaya Chelka Naitin Geil), вл. Суворова М.
2. Feimos Eidzh Shantal (Feimos Eidzh Tiuffo x Feimos Eidzh Olimpiya), вл. Фролова Т.
Открытый
1.
ЧТС, ЛС Dauphine Bitt Box (Misting's Amulet x Jerrymor Fortuna), вл. Гадалова В.
Победителей
1.
КЧТС Filisite Brash Arty Beauty (Arabella's Zabadak x Filisite Brash Celebrity), вл. Мартыненко О.
2. Chibsten Honda Aksioma (Skottish Tauer Exclusive x Chibsten It's Love Story), вл. Чибисова
3. Extasy for Ksanfi (Skottish Tauer Exclusive x Estersita Mari Huana), вл. Сибирцева А.
Чемпионы
1.
КЧТС Мое Очарование Мелания (Мое Очарование Оззи x Kruemel vom Heidehaus), вл. Артюнов В.
2. Real Sugar Tikras Bildukas (Etiquette Extra Hot N'Spicy x Wild Cherry Tikras Bildukas), вл. Козловцева Е.
Чемпионы НКП
1.
КЧТС Chibsten Travel to Future (Skottish Tauer Exclusive x Chibsten Blackberry), вл. Чибисова И.
Уфф, надеюсь все правильно
.